• 18 мая 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Naberezhnaya Kryukova Kanala, 12

Grappa Boy & Полина Инвуд: родные стихи

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1804 дня назад
18 мая 2019, начало в 20:00
Санкт-Петербург
Naberezhnaya Kryukova Kanala, 12

Grappa Boy & Полина Инвуд прочитаю свои лучшие стихи в самом подхоящем для этого месте. Поэтов приютит легендарный Черный Зал в ЛенДоке, со своей уникальной атмосферой и акустикой. Популярные современные поэты, ставшие известными благодаря социальным сетям, выступят в Санкт-Петербурге со своими лучшими стихами.

18 мая в 20:00 в Чёрном Зале в ЛенДоке состоится концерт "Grappa Boy & Полина Инвуд: родные стихи". И пропустить такое событие для Санкт-Петербурга нельзя сразу по трём причинам. 

Во-первых, Grappa Boy & Полина Инвуд прочитаю свои лучшие стихи в самом подхоящем для этого месте. Поэтов приютит легендарный Черный Зал в ЛенДоке, со своей уникальной атмосферой и акустикой. 

Во-вторых, родными стихи названы неспроста. Grappa Boy и Полина Инвуд — родные брат и сестра, которые на этот раз выступят вместе и на одной сцене.

Во-третьих, музыкальным сопровождением для вечера станут тёплые звуки клавиш виртуозного композитора и пианиста, скрывающегося под псевдонимом Nik.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше